返回

文化小区 附房 精装修空户口 一手

118.8万元 房贷计算器

修改时间:2023/7/4 8:24:01
添加时间:2023/6/5 13:59:24130
户型
1室0厅0卫
面积
57.00平米
装修
一般
单价
20842元/平米
区域
市中心
类型
商住楼
楼层
5/6层
  • 小屠房产 屠秀红()
    15355509495
    房源描述

    二手房
    返回
    路线导航