返回

余坤国际写字楼西北江景房位置好

212万元 房贷计算器

修改时间:2024/12/23 9:29:19
添加时间:2024/6/27 11:50:58120
户型
1室0厅0卫
面积
245.00平米
装修
精装
单价
8653元/平米
区域
开发区
类型
商住楼
楼层
11/31层
  • 易居房产()
    13754374529
    房源描述
    易居房产一间作为写字楼5万一年出租中,2间单身公寓装修,1800一个月出租中

    二手房
    返回
    路线导航