返回

香格里拉

86万元 房贷计算器

修改时间:2024/7/6 8:38:42
添加时间:2024/7/18 10:40:33290
户型
1室0厅0卫
面积
57.00平米
装修
精装
单价
15088元/平米
区域
城北
类型
高层住宅
楼层
1/12层
    房源描述
     两房朝南阳光好,赠送5平方,管道煤气,拎包入住,5年外,空户口,上德学区

    二手房
    返回
    路线导航