返回

星辰首府下叠排装修好,有车库,实用面积有360多,一口价

488万元 房贷计算器

修改时间:2026/5/23 12:43:12
添加时间:2026/5/23 12:43:122
户型
1室0厅0卫
面积
214.00平米
装修
豪华
单价
22804元/平米
区域
城北
类型
别墅
楼层
1/2层
  • 易居房产()
    13754374529
    房源描述
    易居房产拎包入住

    二手房
    返回
    路线导航